Обучение в рамках проекта Правительства Белгородской области и ПАО "Сбербанк"

Обучение в рамках проекта Правительства Белгородской области и ПАО "Сбербанк".
В Белгородской области реализуются различные проекты, позволяющие приобретать и развивать цифровые навыки независимо от возраста. Один из них - школа программирования «Школа 21».

«Школа 21» - это бесплатная школа программирования, предоставляющая возможность получить востребованную профессию в сфере информационных технологий любому кандидату от 18 лет независимо от опыта программирования.

Обучение в «Школе 21» разделено на два этапа:

- I этап: отборочный интенсив продолжительностью 26 дней;

- II этап: основное обучение, длительность которого определяется в зависимости от направления и темпа учебы. Зачисление происходит по результатам отборочного интенсива.

Ближайший отборочный интенсив «Школы 21» в Белгороде пройдёт с 16 сентября по 11 октября 2024.